пятница, 25 марта 2016 г.

Новости Забайкалья. Чупин меняет профессию. Режим тот же. Видеофиксации. Шесть экспресс-новостей края

В общем, Чупин решил уйти. А в СМИ пишут - будет освобожден от занимаемой должности, а сам Чупин заявил, что будет менять сферу своей деятельности. Как перчатки? Но не всё так просто с Чупиным. А потому лучше узнать подробности из материала, который публикуем ниже.

Удивляет только одно: определенный круг лиц, живущий только волнениями от перестановок и назначений чиновников. Очень неприятный круг. Будто бы другой жизни для них вообще не существует. Только правительство и около... А в реальности? Чупин? Что Чупин? Человек как человек. Жданова? Кулаков? Да тоже самое самое. Люди как люди. Как все. 

После 27 марта солнце станет ярче. Часы переведут. Но режим работы останется прежним. Никто и ничего не меняет. Всё правильно. С возвращением, земляки, в своё время!

Боролись, боролись против правил дорожного движения какие-то забайкальцы, даже митинги устраивали. А все напрасно. Тот, кто побеждает правила дорожного движения, тот попадает в ДТП. А чтобы их не было на дорогах Читы установили 7 новых видеофиксаций нарушений. Вот против этого и боролись слишком умные забайкальцы. Список улиц, где установлены видеофиксации прилагает.
Об этом и других новостях Забайкальского края на этот час в нашей подборке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий